Life after death.

Объявление

Если заметите ошибки или недочеты, или у вас появятся идеи и предложения по форуму, просим сообщить об этом администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life after death. » Организационные моменты » Поиск соигроков.


Поиск соигроков.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь вы можете отписаться после принятия анкеты, чтобы найти подходящего соигрока.

0

2

Ищу кого-нибудь, кто вытащит меня из дома Мистера Х. Желательно, вредную девушку.

0

3

Ищу соигрока любого типа, не привередлив, всех приготовить вкусно смогу)

0

4

Аатум, если вы еще не заняты, моя кандидатура сойдет? Учтите, готовить меня нельзя. Я кусаюсь и царапаюсь. Ну и бегаю быстро.

0

5

Конечно! Готовить вас не буду, девушек я не ем, они слишком сладкие.)
Я вступительный пост на рынке написал, присоединяйтесь. Я пока вашу анкету почитаю.

0

6

Аатум
хорошо.

0

7

Полцарства за соигрока :С

0

8

Ильфалле
Моя основная ветка идет медленно, могу с тобой флеш отыграть

0

9

Ильфалле
Я в принципе временно свободен ._.
+ если хочешь отыграть что-то конкретное, то в ЛС и все НПС твои)

0

10

Могильщик
Аатум
Проблема в том, господа, что конкретных пожеланий нет, я просто хочу строчить, ибо скучно)

0

11

Ильфалле
Ну... Если мы говорим об игре не в флеше, то я понятия не имею что мы можем отыгрывать кроме конфликта)

0

12

Могильщик написал(а):

Ну... Если мы говорим об игре не в флеше, то я понятия не имею что мы можем отыгрывать кроме конфликта)

сидеть где-нибудь и что-нибудь покуривать, рассуждая о судьбах бытия и способности отдельно взятого существа на них влиять? : D

0

13

Ильфалле написал(а):

сидеть где-нибудь и что-нибудь покуривать, рассуждая о судьбах бытия и способности отдельно взятого существа на них влиять? : D

Ну... Нейд не на столько... философ)

0

14

А если пойти во флеш, то там вообще можно отыгрывать наркоманский бред из розовых пони в 11-мерном пространстве... Воображение, цыц
Могильщик
Хотя конфликт тоже можно, только я хочу уйти оттуда живой и более-менее целой>_>

0

15

Ильфалле написал(а):

А если пойти во флеш, то там вообще можно отыгрывать наркоманский бред из розовых пони в 11-мерном пространстве... Воображение, цыц

Не во флеш, а в альтернативу.

Ильфалле написал(а):

Хотя конфликт тоже можно, только я хочу уйти оттуда живой и более-менее целой>_>

Вот с этим у нас проблемы ХД

0

16

Могильщик написал(а):

Не во флеш, а в альтернативу.

Мысль об одном, пальцы о другом =D Но суть вы поняли

Могильщик написал(а):

Вот с этим у нас проблемы ХД

Я даже не прошу здоровой, прошу заметить, мне хватит того, чтобы не было перелома шеи/позвоночника/ног и порванных мышц или связок, остальное не так критично =D

0

17

Ильфалле написал(а):

Я даже не прошу здоровой, прошу заметить, мне хватит того, чтобы не было перелома шеи/позвоночника/ног и порванных мышц или связок, остальное не так критично =D

Ну тогда ладно :3
Осталось придумать повод для встречи С:

0

18

Могильщик написал(а):

Ну тогда ладно :3
Осталось придумать повод для встречи С:

Просто непочтительно врезаться в демона, задумавшись о чем-то своем, не прокатит? :D

0

19

Ильфалле написал(а):

Запри все двери, мне это льстит

*задумчиво чешет подбородок* Кто-то в меня на днях уже врезался...
Ну такая завязка не слишком продуктивна, если герои не были знакомы ранее, ибо ну врезалась, ну извинилась, ну прожег дыру взглядом... разошлись.

0

20

Могильщик написал(а):

*задумчиво чешет подбородок* Кто-то в меня на днях уже врезался...
Ну такая завязка не слишком продуктивна, если герои не были знакомы ранее, ибо ну врезалась, ну извинилась, ну прожег дыру взглядом... разошлись.

Просто сие первое, что пришло в голову. Хотя да, бред.
Тогда даже не знаю, на чем можно было бы завязать, потому что Иль - создание на редкость неконфликтное. Особенно с учетом того, что близких друзей у перса не было, кроме Учителя и Инсигны, причем последнюю она видела года два, то есть даже на инстинкте защиты семьи не поиграть. Хотя есть же Эрифь...
Точно. Вас прекрасная зверушка Иль не может заинтересовать в качестве обеда? Ну, чтоб Иль обозлилась и начался трэш? = D

0

21

Ильфалле написал(а):

Просто сие первое, что пришло в голову. Хотя да, бред.
Тогда даже не знаю, на чем можно было бы завязать, потому что Иль - создание на редкость неконфликтное. Особенно с учетом того, что близких друзей у перса не было, кроме Учителя и Инсигны, причем последнюю она видела года два, то есть даже на инстинкте защиты семьи не поиграть. Хотя есть же Эрифь...
Точно. Вас прекрасная зверушка Иль не может заинтересовать в качестве обеда? Ну, чтоб Иль обозлилась и начался трэш? = D

Да его и сама Иль при желании может заинтересовать в плане обеда ХД
Другое дело, что дядька живет в таверне ._.
А персонаж у вас часом не сочувствующий?

0

22

Могильщик написал(а):

А персонаж у вас часом не сочувствующий?

Зависит от ситуации. Иногда - да, иногда - "пфф, сам виноват".

0

23

Ильфалле написал(а):

Зависит от ситуации. Иногда - да, иногда - "пфф, сам виноват".

Окау)
Погулять до разграбленного каравана не желает?^^

0

24

Могильщик написал(а):

Погулять до разграбленного каравана не желает?

Тут будет скорее любопытство, хотя why not =)

0

25

Ильфалле написал(а):

Тут будет скорее любопытство, хотя why not =)

Ну или оно)

0

26

Ильфалле
Короче все :3
Я придумал вам квест х)

0

27

Могильщик написал(а):

Короче все :3
Я придумал вам квест х)

Только не раскрывайте, вся интрига пропадет же)

0

28

Ильфалле написал(а):

Только не раскрывайте, вся интрига пропадет же)

Конечно нет С:
Я никогда не рассказыаю квесты)
а некоторые за это меня не любят :с

0

29

В общем место "Х" - топи.
Жду вашего поста)

0

30

Могильщик
стартовая лока и кто начинает? <_>

0


Вы здесь » Life after death. » Организационные моменты » Поиск соигроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно