Life after death.

Объявление

Если заметите ошибки или недочеты, или у вас появятся идеи и предложения по форуму, просим сообщить об этом администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life after death. » Флудильня » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 391 страница 420 из 459

391

Сейтеш написал(а):

хах.) такой вариации на тему я ещё не слышала.) надо апать крутость. определённо. ради одной возможности метнуть лопату.

Не ну а вдруг у него кровь заразная... Я превращусь в фиолетового демона и у меня будет плюха к демагу от темной магии(

0

392

Могильщик написал(а):

Не ну а вдруг у него кровь заразная... Я превращусь в фиолетового демона и у меня будет плюха к демагу от темной магии(

пичаль-беда-огорчение.) придётся искать имунку.. проходить тонный суровых, бессмысленных и беспощадных квестов, чтоб её добыть.

0

393

Сейтеш написал(а):

пичаль-беда-огорчение.) придётся искать имунку.. проходить тонный суровых, бессмысленных и беспощадных квестов, чтоб её добыть.

Проще лопату метать)

0

394

Могильщик написал(а):

Проще лопату метать)

решено, апаем крутость.)

0

395

Сейтеш написал(а):

решено, апаем крутость.)

\m/

0

396

Сейтеш написал(а):

а в сутках всего 24 часа.
надо идти спать. это универсальный вариант.)

Дык... Если бы все было так просто, то не было бы так сложно...
Я норм себя ощущаю, когда просплю 12 часов, но при этом заснуть раньше чем прободорствовав 14 не могу ХД
два часа в сутках не хватает(

0

397

Могильщик написал(а):

Дык... Если бы все было так просто, то не было бы так сложно...
Я норм себя ощущаю, когда просплю 12 часов, но при этом заснуть раньше чем прободорствовав 14 не могу ХД
два часа в сутках не хватает(

факинг щит.) надо перебираться на другую планету. на марсе, например, сутки на сорок минут больше.
кстати, о птичках. а аватара у вас специально или случайно нет?

0

398

Сейтеш написал(а):

факинг щит.) надо перебираться на другую планету. на марсе, например, сутки на сорок минут больше.
кстати, о птичках. а аватара у вас специально или случайно нет?

Специально)
Это спец ход для создания впечатления о персонаже.
Т.е. даже с расписанной внешностью, когда я буду писать о том как он в очередной раз зверствует, каждый представит все по своему и это возымеет больший эффект нежили, если я предоставлю своё представление о нем)
Ну и я не нашел подходящего аватара ._.

0

399

Могильщик написал(а):

Специально)
Это спец ход для создания впечатления о персонаже.
Т.е. даже с расписанной внешностью, когда я буду писать о том как он в очередной раз зверствует, каждый представит все по своему и это возымеет больший эффект нежили, если я предоставлю своё представление о нем)
Ну и я не нашел подходящего аватара ._.

хах.) какая замечательная отмазка.)) с шикарным обоснуем. надо запомнить. потом где-нить применю.
девиантарт не особо помог?)

0

400

Сейтеш написал(а):

Цитировать

Сейтеш написал(а):

хах.) какая замечательная отмазка.)) с шикарным обоснуем. надо запомнить. потом где-нить применю.
девиантарт не особо помог?)

ну я поняв это решил и не искать дальше)
неа(

0

401

Могильщик написал(а):

ну я поняв это решил и не искать дальше)
неа(

всё гениальное просто, ога.)
плё.( тогда, действительно, гайки. разве что концепты от игрушек прошерстить.

0

402

Сейтеш написал(а):

всё гениальное просто, ога.)
плё.( тогда, действительно, гайки. разве что концепты от игрушек прошерстить.

А то)
Или самому нарисовать)
Я даже начинал что-то пытаться изобразить... Часть этого чего-то валяется в творчестве. Второй спойлер.

0

403

Могильщик написал(а):

А то)
Или самому нарисовать)
Я даже начинал что-то пытаться изобразить... Часть этого чего-то валяется в творчестве. Второй спойлер.

оо.. спина хороша. я б даже сказала сексуальна. почему процесс не дошёл до конца?)

0

404

Сейтеш написал(а):

оо.. спина хороша. я б даже сказала сексуальна. почему процесс не дошёл до конца?)

Ну потому что он и не предпологался быть до конца)
Так... В порыве безудержного веселья)

0

405

Могильщик написал(а):

Ну потому что он и не предпологался быть до конца)
Так... В порыве безудержного веселья)

жаль. то как я себе представляю персонажа, и то какой образ сидит у вас в голове - это всегда две разные вещи.) а телепатию пока не изобрели. тоже жаль.

0

406

Сейтеш написал(а):

жаль. то как я себе представляю персонажа, и то какой образ сидит у вас в голове - это всегда две разные вещи.) а телепатию пока не изобрели. тоже жаль.

Ну в том то и прикол)
Я это активно юзаю)
http://s6.uploads.ru/JsfmX.png
О че нашёл)
И вспомнил, что мне стало лень рисовать руки х)

0

407

Могильщик написал(а):

Ну в том то и прикол)
Я это активно юзаю)

вот.. хитрая устрица.

Могильщик написал(а):

О че нашёл)
И вспомнил, что мне стало лень рисовать руки х)

ай-яй.) с лопатками чуток всё-таки промазали.) но спина всё так же сексуальна. и загривок хорош. и внезапный глаз.)

0

408

Сейтеш написал(а):

вот.. хитрая устрица.

*злорадно гогочит*
на то я и ГМ

Сейтеш написал(а):

ай-яй.) с лопатками чуток всё-таки промазали.) но спина всё так же сексуальна. и загривок хорош. и внезапный глаз.)

Глаз это было что-то из серии "надо срочно показать [имя занкомого] как рисовать глаз" ХД

0

409

Могильщик написал(а):

*злорадно гогочит*
на то я и ГМ

/бурчит в сторону/ гм-ский произвол..

Могильщик написал(а):

Глаз это было что-то из серии "надо срочно показать [имя занкомого] как рисовать глаз" ХД

аха-ха.)) как знакомо. и случается же "вот прям счас!!" всегда. потом можно откапывать свои бумагомарательства и с интересом рассматривать "чего же там кому показывалось и зачем".)

0

410

Сейтеш написал(а):

/бурчит в сторону/ гм-ский произвол..

А то *продолжает злорадно гоготать*

Сейтеш написал(а):

/бурчит в сторону/ гм-ский произвол..
аха-ха.)) как знакомо. и случается же "вот прям счас!!" всегда. потом можно откапывать свои бумагомарательства и с интересом рассматривать "чего же там кому показывалось и зачем".)

Дадада)
Хотя на работах на компе такого поменьше будет х)

0

411

Могильщик написал(а):

А то *продолжает злорадно гоготать*

feel the power?) уху?)

Могильщик написал(а):

Дадада)
Хотя на работах на компе такого поменьше будет х)

я вот так и не свыклась с комп.графикой. лажа.( ручками карандашные выкидыши идут куда веселее. и быстрее. и бумажка для этого всегда под рукой. на случай, если внезапно припечёт.)
рисунком с детства увлекались или потом накрыло?

0

412

Сейтеш написал(а):

feel the power?) уху?)

та)

Сейтеш написал(а):

я вот так и не свыклась с комп.графикой. лажа.( ручками карандашные выкидыши идут куда веселее. и быстрее. и бумажка для этого всегда под рукой. на случай, если внезапно припечёт.)
рисунком с детства увлекались или потом накрыло?

Ну у меня ноут везде при себе)
Да и перевести в комп графику у меня вообще без проблем)
С детства х)

0

413

Могильщик написал(а):

Ну у меня ноут везде при себе)
Да и перевести в комп графику у меня вообще без проблем)
С детства х)

всё своё ношу с собой?) хотя о чём это я.. сама такая же. но расчехлять ноут с планшетом ради быстрой почеркушки.. леньки.)
опа.. тогда, почему программирование?

0

414

Сейтеш написал(а):

всё своё ношу с собой?) хотя о чём это я.. сама такая же. но расчехлять ноут с планшетом ради быстрой почеркушки.. леньки.)
опа.. тогда, почему программирование?

Потому что головой стукнутый =D
Серьёзно ._.
Ну мне типо нра рисовать, но как работу я это не рассматриваю)

0

415

Могильщик написал(а):

Потому что головой стукнутый =D
Серьёзно ._.
Ну мне типо нра рисовать, но как работу я это не рассматриваю)

почему же? пром.дизайн, веб.дизайн, реклама, интерьеры, в конце-концов. декораторы, иллюстраторы, мультипликаторы, художники комп.игрушек.. и прочее-прочее-прочее.))
а хотя.. суровый и беспощадный коддинг здорово прочищает мозги. принцип if then else усваивается на пятёрочку.)

0

416

Сейтеш написал(а):

почему же? пром.дизайн, веб.дизайн, реклама, интерьеры, в конце-концов. декораторы, иллюстраторы, мультипликаторы, художники комп.игрушек.. и прочее-прочее-прочее.))
а хотя.. суровый и беспощадный коддинг здорово прочищает мозги. принцип if then else усваивается на пятёрочку.)

Не я не о том, что заработать негде)
Я о том, что я не могу рисовать на заказ)

0

417

Могильщик написал(а):

Не я не о том, что заработать негде)
Я о том, что я не могу рисовать на заказ)

а вот этому, как раз, учат.) суровой и беспощадной муштрой.

0

418

Сейтеш написал(а):

а вот этому, как раз, учат.) суровой и беспощадной муштрой.

Тогда это уже не то)

0

419

Могильщик написал(а):

Тогда это уже не то)

ладно, согласна.) когда хобби становится работой, хобби перестаёт приносить такое удовольствие.

0

420

Сейтеш написал(а):

ладно, согласна.) когда хобби становится работой, хобби перестаёт приносить такое удовольствие.

Вооот)
А когда рисование прекращает приносить мне удовольствие мои руки начинают рости не оттуда окуда надо)

0


Вы здесь » Life after death. » Флудильня » Флуд №3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно