Life after death.

Объявление

Если заметите ошибки или недочеты, или у вас появятся идеи и предложения по форуму, просим сообщить об этом администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life after death. » Флудильня » Флуд №3.


Флуд №3.

Сообщений 421 страница 450 из 459

421

Могильщик написал(а):

Вооот)
А когда рисование прекращает приносить мне удовольствие мои руки начинают рости не оттуда окуда надо)

и тут ситуацию может спасти только лопата. или тесак. или волшебный пендель. опционально. но, знаете, у вас более чем неплохо получается творить. как там.. don't stop.)
эхъ! творчество.) Оооо.. на общей волне порылась в закромах и нашла-таки свой выкидыш. единственный более-менее законченный на планшете. засвечусь.)

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i424/1312/94/b23cc6fb3b5e.jpg

вот свои руки выдернуть из задницы, когда я сажусь за планшет бумагомарательствовать, у меня так и не вышло. не могу приноровиться к подаче и самим этим чёртовым фотопоповским перьям, когда надо изобразить что-то не_абстрактное. мотивации не хватило.)

0

422

Круто-круто) *второй раз за ночь хлопает в ладошки*

Сейтеш написал(а):

этим чёртовым фотопоповским перьям

Ты рисуешь в фш? О_О

0

423

Могильщик написал(а):

Ты рисуешь в фш? О_О

если я проекты сдаю из фш, то и дорисовывать всякие хни к ним тоже надо в фш.) это быстрее. пробовала колдовать с саем и артрейджем. не легло.) тем более, когда проект весит овер 500 мб. перекидывание из проги в прогу занимает время. которого всегда нехватает.) после нового года буду тестить сай по второму кругу.

0

424

Сейтеш написал(а):

если я проекты сдаю из фш, то и дорисовывать всякие хни к ним тоже надо в фш.) это быстрее. пробовала колдовать с саем и артрейджем. не легло.) тем более, когда проект весит овер 500 мб. перекидывание из проги в прогу занимает время. которого всегда нехватает.) после нового года буду тестить сай по второму кругу.

*пропустил все мимо ушей, с любопытством тыкает палочкой человека, который рисует в фш*

0

425

Могильщик написал(а):

*пропустил все мимо ушей, с любопытством тыкает палочкой человека, который рисует в фш*

ёпт-та.. да, такие динозавры ещё есть. /бурчит, уворачивается от палочки/ и на фрпг майббовских я с.. затёртого 2005-ого года. и морровинд считаю лучшей игрушкой всех времён и народов. и на роликах катаюсь вместо фитнеса.
чорд. /больше не уворачивает/ я, действительно, динозавр.

0

426

Сейтеш написал(а):

ёпт-та.. да, такие динозавры ещё есть. /бурчит, уворачивается от палочки/ и на фрпг майббовских я с.. затёртого 2005-ого года. и морровинд считаю лучшей игрушкой всех времён и народов. и на роликах катаюсь вместо фитнеса.
чорд. /больше не уворачивает/ я, действительно, динозавр.

Ну неее)
Всем остальным кроме фш ты меня не удивишь)
морровинд на всегда \m/

0

427

Могильщик написал(а):

Ну неее)
Всем остальным кроме фш ты меня не удивишь)
морровинд на всегда \m/

хах, не всё ещё пропало.) /воспряла духом/

0

428

Сейтеш написал(а):

хах, не всё ещё пропало.) /воспряла духом/

ХД
Но в сае реально удобнее рисовать ._.

0

429

Могильщик написал(а):

ХД
Но в сае реально удобнее рисовать ._.

ну, блин.. это как с макса на артлантис пересаживаться.. хотя я это осилила. но там была железная мотивация и суровый цейтнот.

0

430

Сейтеш написал(а):

ну, блин.. это как с макса на артлантис пересаживаться.. хотя я это осилила. но там была железная мотивация и суровый цейтнот.

Дык... не ну я сам начинал с фш рисовать ._.
но пото понял что эт ужсть ><

0

431

Всм он смешивать цвета не умеет и от этого оч тыжко.

0

432

Могильщик написал(а):

Дык... не ну я сам начинал с фш рисовать ._.
но пото понял что эт ужсть ><

это не ужасть. это лютый пиздец. но реально.) правда, мозг выедает.
Оооо.. дорендерилось.) юпи-и.. могу запускать следующую сцену с чистой совестью.
и на этой оптимистичной ноте.. пойду ка я дрыхнуть. чего и вам желаю.) пуховая подруга может быть такой.. нежной, чувственной и понимающе ласковой, что это просто.. сшибает с ног.) и она зовёт меня уже который час. я просто не могу больше противиться. это выше моих сил.
славной вам ночи и бодрого утреца.)

0

433

Сейтеш написал(а):

это не ужасть. это лютый пиздец. но реально.) правда, мозг выедает.
Оооо.. дорендерилось.) юпи-и.. могу запускать следующую сцену с чистой совестью.
и на этой оптимистичной ноте.. пойду ка я дрыхнуть. чего и вам желаю.) пуховая подруга может быть такой.. нежной, чувственной и понимающе ласковой, что это просто.. сшибает с ног.) и она зовёт меня уже который час. я просто не могу больше противиться. это выше моих сил.
славной вам ночи и бодрого утреца.)

Хах)
Ну если учесть что у меня уже пол седьмого... х)
Сладких снов)

0

434

Могильщик написал(а):

Ёку Микадо
я тут тоже подыхаю.
меня тут буквально морально уничтожили.
так что меня не парит что  тебя там, ибо не могешь ты подыхать... *считает сколько ждут поста* столько времени в общем =_=

я помираю с четверга. До этого я просто думала что очередь Аатума. И меня уничтожили и морально и физиченски, при том продолжая выносить мне мозг и последние нервы.

0

435

Ёку Микадо написал(а):

я помираю с четверга. До этого я просто думала что очередь Аатума. И меня уничтожили и морально и физиченски, при том продолжая выносить мне мозг и последние нервы.

Что заявили что ты ничтожество и работать тебе дворником вю оставшуюся жизнь?)

0

436

Могильщик почти.

0

437

Ёку Микадо
Ну раз не так то все норм пф.
И вообще хватит ныть. У тебя постоянно что-то происходит, дак не проще тогда контору прикрыть? =_="

0

438

Могильщик жалко...

0

439

Ёку Микадо
Если ты не будешь ничего делать, то жалеть станет нечего.

0

440

Могильщик
ну сейчас я все равно ничего не могу сделать, на данный момент. Подожди выходных, ок?

0

441

Ёку Микадо
скажи это Аатуму, который вроде как решил бросить ролку.

0

442

Прожелайте мне удачи)
Хотя чего там желать... я все равно всегда теорию сдаю ровно на балл хуже чем практику ._.

0

443

СУКА КАКИЕ УЁБИЩНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ НА СВЕТЕ!!! ЕБАТЬ ИХ ВСЕХ СТРАПОНОМ В ПОЗЕ РАКОМ!!!!
ТЕЛЕФОН СПИЗДИЛИ, ТВАРИ!!!

0

444

Генриетта Саузвильт написал(а):

СУКА КАКИЕ УЁБИЩНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ НА СВЕТЕ!!! ЕБАТЬ ИХ ВСЕХ СТРАПОНОМ В ПОЗЕ РАКОМ!!!!
ТЕЛЕФОН СПИЗДИЛИ, ТВАРИ!!!

Бывает(

0

445

Могильщик написал(а):

Бывает(

Да блин, сволочи тупые все!
Стояли мы на остановке, никого не трогали, парик мой, только забранный с почты, распаковывалии. И тут мужик какой-то близко-близко так подходит. Я ещё думаю "мудак какой-то, хули так близко подходить-то надо?". А потом он свалил. А потом автобус приехал. И вот, заходя в автобус, кладу я руку в карман, а телефона тю-тю, нет. Все карманы, все сумки облазили. Позвонили. Телефон недоступен. Та-дам.

0

446

Генриетта Саузвильт написал(а):

Да блин, сволочи тупые все!
Стояли мы на остановке, никого не трогали, парик мой, только забранный с почты, распаковывалии. И тут мужик какой-то близко-близко так подходит. Я ещё думаю "мудак какой-то, хули так близко подходить-то надо?". А потом он свалил. А потом автобус приехал. И вот, заходя в автобус, кладу я руку в карман, а телефона тю-тю, нет. Все карманы, все сумки облазили. Позвонили. Телефон недоступен. Та-дам.

Мда(
Не ну допустим это не самый страшный способ утери телефона)

0

447

Могильщик написал(а):

Мда(
Не ну допустим это не самый страшный способ утери телефона)

Не, ну с этим я не спорю, могли ведь и вечером в тёмном переулке отжать. В довольно грубой форме. И не факт, что я потом вообще могла бы сидеть и злиться, что телефон забрали.
НО, БЛИН, Я В НАЧАЛЕ ЛЕТА ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПОТЕРЯЛА! И ЭТОТ ТОЛЬКО ВОТ В СЕНТЯБРЕ КУПИЛА!

0

448

Генриетта Саузвильт написал(а):

Не, ну с этим я не спорю, могли ведь и вечером в тёмном переулке отжать. В довольно грубой форме. И не факт, что я потом вообще могла бы сидеть и злиться, что телефон забрали.
НО, БЛИН, Я В НАЧАЛЕ ЛЕТА ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПОТЕРЯЛА! И ЭТОТ ТОЛЬКО ВОТ В СЕНТЯБРЕ КУПИЛА!

Эх(

0

449

Могильщик написал(а):

Эх(

Не смогу я теперь посты с телефона писать, эх(((
ФАК. СЧИТАЙ, У МЕНЯ УКРАЛИ 7 КАСАРЕЙ!

0

450

Генриетта Саузвильт написал(а):

Не смогу я теперь посты с телефона писать, эх(((
ФАК. СЧИТАЙ, У МЕНЯ УКРАЛИ 7 КАСАРЕЙ!

Ну я догадываюсь, что ты писала не с чернобелой нокии :D

0


Вы здесь » Life after death. » Флудильня » Флуд №3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно