Life after death.

Объявление

Если заметите ошибки или недочеты, или у вас появятся идеи и предложения по форуму, просим сообщить об этом администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life after death. » Гостевая » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь задавайте вопросы, попробуем ответить.

0

2

Вы извините, но фраза

Мир Эмбриона особенный в своем строении, здесь не очень хорошо развиты технологии, однако много магических вещей.

в теме "О мире.", совершенно ничего не говорит о том, насколько же технически развит Эмбрион (лолшто фраза-то). Электричество? Порох? Сталь?

0

3

... написал(а):

Вы извините, но фраза
в теме "О мире.", совершенно ничего не говорит о том, насколько же технически развит Эмбрион (лолшто фраза-то). Электричество? Порох? Сталь?

Извиняюсь! Я это исправляла просто, интернет вырубился, и я забыла дописать. Сейчас все сделаю.

0

4

Эм, не извиняйтесь, что вы, я так просто отметил.

0

5

... написал(а):

Эм, не извиняйтесь, что вы, я так просто отметил.

Все дописала. Спасибо вам огромное, за то, что указали на недочет.

0

6

Вы потом мои ответы подельте для чистоты гостевой)
Блин, я не туда кинул исправления. Не заметил сразу тему с "ошибками")

0

7

... написал(а):

Скрытый текст:
Может, вам и не пригодиться, или я вообще не в своё дело лезу, а где-то в грамматике и сам ошибиться могу... но...
Я вам исправленный вариант кусков кину, где у вас запятых не хватает или опечатки в словах. По крайне мере, где это мне в глаза бросилось.

Спасибо огромнейшее! Прямо даже не знаю как вас благодарить!

... написал(а):

Вы потом мои ответы подельте для чистоты гостевой)
Блин, я не туда кинул исправления. Не заметил сразу тему с "ошибками")

Я переместила ваше замечание в соответствующую тему, не беспокойтесь.

0

8

Привет, очень хочу спросить, можно ли дать персонажу 2 способности, одна из которых будет проявляться иногда, случайно, при этом часто принося повреждения.?

0

9

Лили написал(а):

Привет, очень хочу спросить, можно ли дать персонажу 2 способности, одна из которых будет проявляться иногда, случайно, при этом часто принося повреждения.?

Смотря какой расы будет персонаж, и смотря какая именно способность.

0

10

Человек. Контролируемая - Акселерация мыслей. Не котролируемая - телепортация, редкие случайные перемещения, негативно сказывающиеся на физическом здоровье персонажа)

0

11

Тоже хочу неконтролируемый телепорт - буду спонтанно в женские бани попадать, ну заодно будет логическое объяснение проблем с физическим здоровьем.

0

12

Лили написал(а):

Человек. Контролируемая - Акселерация мыслей. Не котролируемая - телепортация, редкие случайные перемещения, негативно сказывающиеся на физическом здоровье персонажа)

Можно конечно. Ну в шаблоне же написано:

Ёку Микадо написал(а):

людям - не более трех,

Так что если пожелаете можете еще одну пририсовать контролируемую. ( Только не сильно развитую)

0

13

Лис и Матвей написал(а):

Мы вдвоем в осадном положении. Война с родителями - комп заблокирован дивизиями врага. Будем через неделю, самое большое - через полторы.

А ничего что для таких сообщений отдельная тема есть??? * тяжелый вздох, переноситт сообщение в положеное место*

0

14

Можно не регистрировать Лили, если он сюда полезет . Она преследует меня с ролки по зомборям....сука

0

15

Абель Р.Болдуин
Ну я как бы не могу запретить кому-то регистрацию.  Если хочешь, и этот/эта Лили тебя так сильно достала, могу оповестить ее/его об этом, и попросить не лезть к тебе, если же мои просьбы будут проигнорированы то бан ей/ему точно будет обеспечен. Ладно?

0

16

Ёку Микадо написал(а):

Ну я как бы не могу запретить кому-то регистрацию.  Если хочешь, и этот/эта Лили тебя так сильно достала, могу оповестить ее/его об этом, и попросить не лезть к тебе, если же мои просьбы будут проигнорированы то бан ей/ему точно будет обеспечен. Ладно?

Ну, так получилось что пару моих анкет она присвоил(
поэтому, если она зарегистрируется, попрошу её оповестить об этом)

0

17

Абель Р.Болдуин
Хорошо. Ваши авторские права будут неприкосновенны.

0

18

Карочи у Могильщика сайт не грузится

0

19

сашок написал(а):

Карочи у Могильщика сайт не грузится

То есть сегодня он нас своим присутствием не почтит? *Вздохнула* Ну ладно, будем надеяться в скором времени загрузиться. Спасибо за предупреждение.

0

20

сашок написал(а):

Карочи у Могильщика сайт не грузится

Опять с кодом поди накосячил чего)

0

21

В общем Тор грузит все очень медленно так что я иду спать.  Всем сладких снов.

0

22

Ребятки, я ушел в запой к вечеру не ждать(

0

23

Сволочь :С

0

24

А почему бы вам не сделать быстрый вход для пиара? Это очень упрощает жизнь.
П.С с уважением, ваши партнеры The Mortal Instruments.

0

25

Вестник
Да, я сделаю это, но чуть позже, сейчас нету времени к сожалению.

0

26

ночера.
ребят, у вас в описании мира прописано, каг бэ, огнестрельное оружие. но нет заводов. энто как? аркебуза пятнадцатого века или я могу себе отхватить свд?)
и ещё вопрос, то ли я плохо искала, то ли искала не там, но карты мира или хотя бы примерных границ/административного устройства или чего-то подобного так и не обнаружила. что Эмбрион, в общем, из себя представляет?

0

27

*** написал(а):

ночера.
ребят, у вас в описании мира прописано, каг бэ, огнестрельное оружие. но нет заводов. энто как? аркебуза пятнадцатого века или я могу себе отхватить свд?)
и ещё вопрос, то ли я плохо искала, то ли искала не там, но карты мира или хотя бы примерных границ/административного устройства или чего-то подобного так и не обнаружила. что Эмбрион, в общем, из себя представляет?

Сначала с оружием, это огнестрельное оружие во-первых довольно таки  примитивное, во-вторых ручной работы, в-третьих удовольствие далеко не из дешевых, и в-четвертых делается на заказ. Если честно,от том, что из себя толком представляет Эмбрион, я даже не задумывалась как то. Нет, ну честно, вопросом таким даже не задавалась. Но в моем понятии это скорее всего мир, как бы наложенный на наш привычный. Нечто вроде второго слоя. Все тот же земной шар, только мир на нем устроен совсем по другому. Да, наверное так.

0

28

Привет и здравствуйте! хотелось-бы спросить (извиние-уж  если такое уже есть) но есть-ли прокачка, возможность роста персонажа, прошу не кидать тапками просто для расстановки приорететов.

P. S. У вас тут газета есть?

0

29

Привет рeбятa. Я kpaсивaя и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твoeй любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом cайтe nesurfengfrem.tk/v9md

0


Вы здесь » Life after death. » Гостевая » Вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно