Life after death.

Объявление

Если заметите ошибки или недочеты, или у вас появятся идеи и предложения по форуму, просим сообщить об этом администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life after death. » Принятые анкеты » Анкета Ёку


Анкета Ёку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Персонаж.
1. Имя.
Ёку Микадо|Ми| Мико|Мики|Ё|Ёша|Ёку.

2. Возраст.
Эмбрион: два года.
Земля/Ад/Рай: Покинула Землю в 18 лет
На вид:не больше 18.

3. Пол.
Женский

4. Раса.
Оборотень| Иллан | Пантера

5. Внешность.
Не высокая девушка, 160 см. Стройная, подтянутая, имеет небольшую грудь. Вес 44 кг. Ёку очень идут платья, разные украшения и красивые прически, вот только носить их она не очень то любит. Больше ценит в одежде удобство и комфорт, да и вообще одежды на ней обычно самый минимум, так что если увидите эту девицу, разгуливающую в одной рубахе да штанах, или вовсе пижаме, можете не удивляться. Любит дополнять свой человеческий облик большим, пушистым черным хвостом и маленькими ушками.
Несмотря на то, что Мики любительница походить босиком, ногти на руках и ногах у нее всегда ухоженные и аккуратные, да и размер ноги у нее не больше чем  у золушки. Многие списывают ее немногочисленную одежду на недостаток денежных средств, но это не так.   
Густые, волнистые черные волосы девушки, обычно ухожены, если и собраны, то только в хвост или небрежный пучок. Но в основном Ёша ходит с распущенными волосами в длину немного ниже лопаток. Челка спадает на большие темно-синие глаза, обрамленные густыми ресницами. Лицо округлое и бледное. Маленький курносый носик и розоватые губки как ничто другое лучше дополняют большие, синие глаза.
В животном образе девушка представляет крупную кошку, короткая черная шерсть которой лосниться на солнце. Сильные, когтистые лапы обеспечивают хорошую защиту оборотню от многих врагов. Длинный хвост, через который девушка часто выражает свое недовольство, помогает сохранять равновесие при лазанье по деревьям. Глаза своего цвета не меняют, они все такие же темно синие, а вот чуткий носик и длинные усы чувствуют окружающую среду намного лучше, чем человек. Так же она может превращаться частично, то есть тело может оставаться прежним, вот только на макушке пара ушей, или хвост.
В общем если увидите бледную, босую, темноволосую девушку, с пушистым неприкосновенным хвостом, черными ушками, разноцветными руками и с "боевым" раскрасом (после рисования) на лице возящуюся с котятами - это Ёку собственной персоной.

6. Характер.
Замкнута, не общительна, все свои мысли предпочитает оставлять при себе. Скромная, тихая и незаметная. Непривычная к командной работе,  не любит
комментировать свои действия. Прежде чем, что-то сказать всегда хорошенько все обдумывает, даже в экстренных ситуациях мыслит спокойно и хладнокровно. Редко и не многим показывает свои настоящие эмоции. Отличная актриса,  врет и не краснеет - это про нее, с честными и полными правды глазами втолкует самую невозможную ахинею, и при чем очень правдоподобно. Молчаливая и скрытная. Постоянно погружена в свои мысли, и порой за ними не замечает реальности. Ну, и наверное, одна из самых главных черт характера, которую очень сложно не заметить - это эгоизм. Никогда не станет делать что-то для других, если не видит в этом выгоду для себя. Так как в физической силе эту девушку обделили, она отлично научилась воздействовать на психику. Ну а если уж дела совсем плохи, и без драки не обойтись в бою пользуется скоростью и ловкостью. Ее сложно обмануть, за частую видит человека на сквозь. Никогда не орет и не ругается, даже если внутри сходит с ума, а весь свой гнев выражает во взгляде. Порой, если ее разозлили, может посмотреть так осуждающе, что уже лишнее слово в ее адрес боишься сказать. Несмотря на свой хладнокровный и казалось бы, бездушный вид Ёку очень эмоциональная, просто очень редко это показывает. Приходит в восторг от разных животных, и легко находит с ними общий язык,  правда собак недолюбливает. Вот завоевать  ее доверие дело проблематичное, доверяет мало кому. Терпеть не может, когда трогают без спроса хвост, уши и волосы. Любит поспать. И не стоит удивляться, если она сказала одно, а сделала совершенно по другому. Любит читать и рисовать.

7. Имущество.
Немногочисленная одежда, блокнот, кисти, краски, чернила (прочие принадлежности для рисования в больших количествах), Резинки да расческа.
Талисман, маленькая, удобно помещающаяся в ладони фигурка змейки. Талисман очень дорог Ёку, и та ни за что его не продаст. Фигурка дарует своей владелице необычайную скорость и ловкость, в драке ее передвижения невозможно заметить, а уворачиваться от стрел и ударов противника девушке не составляет труда.
Приличное количество ядовитых игл и метательных ножей, кинжал.
8. Способности.
Магические: Оживление рисунков.
Физические: Довольно ловкая и быстрая, но удары у нее слабые, отлично рисует, хорошо готовит, мастерски владеет своим оружием (ножи, иглы).

9. Биография.
В жизни на Земле ничего интересного не было. Родилась в обычной семье, был старший брат, порядочные родители. Ёку училась на три - четыре, всегда была незаметной и неразговорчивой. После окончания девятого класса поступила в колледж. Девочка всегда обожала рисовать, но родители никогда не поддерживали ее увлечения. Ибо вся семья состояла из программистов. Но, тем не менее, у Ёку был явный талант к владению кистью и карандашом. Странно, но в ее родном городе был кружок по владению холодным оружием, туда  то и ходила Ёша каждое воскресенье, вторник и четверг, на протяжении нескольких лет. Там девушка овладела метательными ножами, и иглами.
Умерла в возрасте 18 лет, в итоге "несчастного случая". "Несчастный случай" заключался в том, что несколько богатеньких придурков напились, и сбили Ёку прямо на пешеходном переходе, внезапно вылетев из-за угла. Мало того что с выключенными фарами вечером ехали, так еще и на огромной скорости. Их естественно родители отмазали, и все благополучно списали на несчастный случай.
Очнулась Ёку где-то, в лесу, все прекрасно помня, но на ее прошлое ей было глубоко плевать. Она была бы даже рада, если бы все забыла.  Потому что, в родной семье чувствовала себя как не в своей тарелке, любимцем всегда был брат и Ёку ему завидовала.

10. Питомцы.
Собственный хвост-лучший питомец.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Игрок.
1. Связь с вами.
bestya.sejklif@yandex.ru

2. Как нашли нас.
Создала.

0

2

Ммм...Фигурка-змейка? Уж не кусает ли она себя за хвост? И, кажется, ее предыдущего владельца звали Ёсиюки Футуками (по-моему не так, но как-то так...)?

Ворд по прежнему со мной не разговаривает, а посему я прочитала все лично и мне нравится. Особенно пунктик характера. С моей стороны можешь зачислить себе плюсик в карму. =Р

0

3

Мэлланси Энио, Вау! Да ты Этногенз читала/слушала! На самом деле про Ёсиюки Футуками я была не в курсе, и змейка себя все таки за хвост не кусает, а на счет грамотности, все кроме бои уже проверял кое-кто, так что должно быть правильно.

0

4

Ёку Микадо написал(а):

грудь имеется, пускай и не очень большая, но и плоской ее назвать нельзя.

"пускай и не очень большая" - вводная часть предложения.
Т.е. она должна быть такой, чтобы можно было её упустить.
"Грудь имеется, но и плоской её не назовешь."

160 см - 38 кило? Серьёзно? Это уже не стройная, а аналексичка ._.

Ёку Микадо написал(а):

очень то

через дефис

Ёку Микадо написал(а):

глубокие глаза

Кхм... ты о цвете я так понимаю?

Ёку Микадо написал(а):

неприкасаемым хвостом

?

Ёку Микадо написал(а):

Эгоизм

с маленькой.

Ёку Микадо написал(а):

То что изображено на рисунках Ёку всегда сбывается.

Ясновиденье?

Ёку Микадо написал(а):

Странно, но в ее родном городе был кружок по владению холодным оружием, туда  то и ходила Ёша каждое воскресенье, вторник и четверг, на протяжении нескольких лет.

Да ничего вроде странного Оо

Ёку Микадо написал(а):

из за

через дефис

Ёку Микадо написал(а):

Потому что в родной семье чувствовала себя как

зпт

0

5

Могильщик написал(а):

Ёку Микадо написал(а):
Эгоизм
с маленькой.

У нее с большой. Не помешало бы еще и капсом.

Могильщик написал(а):

160 см - 38 кило? Серьёзно? Это уже не стройная, а аналексичка ._.

4  кг, пририсовала, норм?

Могильщик написал(а):

Да ничего вроде странного Оо

Мне странно.

Могильщик написал(а):

Ёку Микадо написал(а):
То что изображено на рисунках Ёку всегда сбывается.
Ясновиденье?

Не, щас малек поменяю чтоб понятно было.
Добавлено:
Кажись, все.

0

6

Ёку Микадо написал(а):

4  кг, пририсовала, норм?

Тут при рисовать все кило 10 надо =/

Ёку Микадо написал(а):

Мне странно.

Кружки фихтования есть даже в маленьких городах Оо

Ёку Микадо написал(а):

Не, щас малек поменяю чтоб понятно было.

Мб "оживление рисунков"? А то щас объяснение тоже то ещё...

0

7

Могильщик написал(а):

Тут при рисовать все кило 10 надо =/

не надо. Рисую еще 2, и все.

Могильщик написал(а):

Кружки фихтования есть даже в маленьких городах Оо

Ничего подобного! По себе знаю.

Могильщик написал(а):

Мб "оживление рисунков"? А то щас объяснение тоже то ещё...

Ну оживление, объясняла я всегда фигово.

0

8

Ёку Микадо написал(а):

Ничего подобного! По себе знаю.

Ну может не совсем. Лан не важно)

Ёку Микадо написал(а):

Ну оживление, объясняла я всегда фигово.

Ну я же понял :3

Добро

0


Вы здесь » Life after death. » Принятые анкеты » Анкета Ёку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно