Life after death.

Объявление

Если заметите ошибки или недочеты, или у вас появятся идеи и предложения по форуму, просим сообщить об этом администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life after death. » Принятые анкеты » Лисенок Химо


Лисенок Химо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж.
1. Имя.
Настоящее имя Иохим Венегер, но его использует лишь Мистер Х.
Клички: Иохим (ударение на вторую и) Лис , Химо (ударение на и), Лисенок

2. Возраст.
Эмбрион: 13 лет
Земля/Ад/Рай:покинул землю в 5 лет
На вид: 12-13 лет

3. Пол.
м

4. Раса.
Вальпи (рыжий лис)

5. Внешность.
Человеческий облик. Самый обычный тринадцатилетний парень. Светлые волосы, цветом напоминающие выцветшую солому, большие карие глаза. Сам Лисенок довольно хлипкого телосложения, ведь сыщику, да и тринадцатилетнему парнишке, быть качком не полагается. Одевается Химо всегда в вещи, которые больше ему размера на два. И главным атрибутом парня является большая фуражка сыщика, подаренная ему самим Мистером Х. На щеке, ближе к уху, небольшой шрам - след гнева Мистера Х.
Полу превращение. На голове вырастают мягкие лисьи ушки, а за спиной пушистый рыжий хвостик. Глаза немного меняют оттенок, становясь карими с желтым отливом.
Превращение. Пушистый, рыженький лис-подросток, так и хочется затискать до смерти. Желтенькие глаза смотрят испуганно и с большим удивлением. Большой пушистый хвост поднят.

Облики

http://zagruzitfoto.com/images/2013/11/01/XBDOm.jpg
http://zagruzitfoto.com/images/2013/11/01/p7Mem.jpg

6. Характер.
Сыщику полагается быть решительным, смелым и сильным. Лисенок, конечно, обладает этими качествами, но они сочетаются в нем с несгибаемым идеализмом и честностью. Химо видит добро во всем подряд, идеализирует всех. Правда, обмануть Иохима сложно, и не только благодаря дару. От Лисенка часто можно услышать фразы типа: «Ты добрый», «Ты смешной», «Ты нехороший», «Так нельзя». Химо тоскует по родителям, которых Мистер Х никак не заменяет. Мистера Х Химо очень боится и готов ему подчинятся. Перед сном всегда мечтает, как его забирает из дома Мистера Х какой-нибудь дальний и очень богатый родственник. Любит напевать песенку из прошлой жизни про Иохима Лиса.

7. Имущество.
Шляпа сыщика, ни с того, ни с сего, подаренная Мистером Х.

8. Способности.
Магические: Чувствует ложь.
Физические: Неплохо рисует, довольно ловкий, выносливый. Неплохо обращается с огнестрельным оружием.

9. Биография.
В прошлой жизни Химо звали Витей. Он жил в маленьком городке, в котором почти не было машин... Тем не менее, Витя умудрился попасть под одну из них.
Здесь он очнулся уже в доме приемных родителей, молодой пары. Ему было 6. Химо осваивался в новом для себя мире, совершал открытия. К сожалению, молодым и разгильдяйски настроенным "родителям" лишний рот был не нужен, поэтому Лисенка отправили обучаться в дом Мистера Х. Мистер Х (икс) - псевдоним великого и гениального сыщика, славящегося на весь Эмбрион. Сначала, Химо обрадовался, но потом понял куда попал... Великий сыщик был самым настоящим садистом, со зверскими наклонностями. Как Химо вообще умудрился выжить, не понятно. Но мальчик отчаянно боролся за жизнь, и смог научится выживать. Правда, Лисенок стал очень боятся Мистера Х. В двенадцать лет мальчика допустили до практики. Теперь мальчишка официальный помощник сыщика, но совсем этому не рад. Пару раз Лисенок пытался сбежать, но все его попытки были пресечены, а Химо строго наказан. От одной из первых попыток остался тот самый шрам на щеке.

10. Питомцы.
Нет. Мистер Х против животных.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Игрок.
1. Связь с вами.
Администрация в курсе.

2. Как нашли нас.
Реклама, великая вещь.

Отредактировано Иохим Лис (2013-11-28 21:05:38)

0

2

Иохим Лис написал(а):

Мистер Х

Кто?

Иохим Лис написал(а):

ведь сыщику быть качком не полагается

Да тринадцатилетниму парню вообще-то тоже.

Иохим Лис написал(а):

Глаза немного меняют оттенок, теперь они карие с желтым отливом.

Теперь - настоящее время, а все остальное прошедшее. Не порядок.

Иохим Лис написал(а):

Химо видит добро во всем подряд, идеализирует всех.

Омг. Да это же повод для знакомства Оо

Иохим Лис написал(а):

хотя тяжелый пулемет не поднимет

Как и винтовку, дробовик, огнемет, базуку...
Короче не надо тут уточнять)

Иохим Лис написал(а):

К сожалению, молодым и разгильдяйски настроенным родителям лишний рот был не нужен, поэтому Лисенка отправили обучаться в дом Мистера Х.

Мертвые не могут иметь детей. Или я не понял сути?

Иохим Лис написал(а):

нор

но

0

3

Иохим Лис написал(а):

Лис-подросток. Пушистый,

без точки.

Иохим Лис написал(а):

подчинятся

ться

0

4

Жизненное кредо господина Могильщика: "Искать и не сдаваться, найти и докопаться!". Именно поэтому все, что можно было откопать здесь он уже откапал, лишив нас с Ёку-тян сомнительного удовольствия искать ваши ошибки и косячки.
Поэтому я, извиняюсь за повтор, только напомню, что приходящие в Эмбрион с Земли и других живых миров здесь детей иметь не могут. То есть вообще никак. И родителей нет ни у кого. Названные братья, названные сестры, близкие друзья, любимые и, может быть, случаным образом по воле Судьбы так же, как и вы сюда попавшие родственники из прошлой жизни. Только так.
Исправите или поясните - дам добро.   :playful:

0

5

Мэлланси Энио написал(а):

То есть вообще никак. И родителей нет ни у кого.

А я могу иметь детей  :playful:

0

6

Да знаю я! Ты всех можешь иметь, если догонишь...
Только чу, жулик, не шали! А то еще спугнешь потенциального слугу.  :D

+1

7

Мэлланси Энио
Могильщик
Валите в флуд, нечего тему загрязнять!

0

8

Могильщик
Мэлланси Энио
все исправил. Родители приемные. А Мастер Х - псевдоним гениального сыщика, моего учителя. Куда это написать?

0

9

Иохим Лис написал(а):

все исправил. Родители приемные. А Мастер Х - псевдоним гениального сыщика, моего учителя. Куда это написать?

Куда-нить в био.

0

10

Могильщик
Да. Все сделал

0

11

Добро.

+1

12

Анкета принята.

0


Вы здесь » Life after death. » Принятые анкеты » Лисенок Химо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно