Life after death.

Объявление

Если заметите ошибки или недочеты, или у вас появятся идеи и предложения по форуму, просим сообщить об этом администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life after death. » Гостевая » Предложения, исправление ошибок.


Предложения, исправление ошибок.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы можете вынести свою критику по поводу форума, дать свои советы, указать на ошибки.

0

2

Перемещено из темы "Вопросы".

... написал(а):

Скрытый текст:

Может, вам и не пригодиться, или я вообще не в своё дело лезу, а где-то в грамматике и сам ошибиться могу... но...
Я вам исправленный вариант кусков кину, где у вас запятых не хватает или опечатки в словах. По крайне мере, где это мне в глаза бросилось:
Предыстория.
Когда-то очень давно, еще на рассвете Вселенной, Бог создал отдельный мирок для тех скитальцев в безвременье, кои были ему интересны.
Эмбрион вместе с предыдущим воплощением срывал со своих поселенцев все маски, выносил вердикт и награждал особенными способностями.
Жители Эмбриона, молодые и не очень, получали возможность достичь тех высот, которые были недостижимы в их родных мирах.
Прошло несколько столетий, и, о существовании Эмбриона, узнал сам Сатана.
Избранные Богом и наделенные Силой - они встанут под его знамена и возглавят легионы демонов.
К сожалению не дружбой, но силы были равны и оба творца на время отступили,
Но и те, что были темнее сумрака, тоже попадали сюда не случайно.
Сатана грамотно выбирал "бойцов" и… мир полнился сторонниками темной силы.
И, кстати, нажмите ctrl+F и проверьте поиском (так наглядей подсветит), как часто у вас повторяется слово "мир" и "мирок" и только в паре абзацев))
О мире.
Здесь обитают все, получая второй шанс, если тебя убили и здесь - ты просто исчезаешь. (два здесь в одном предложении?))
Просто после того, как тебе на Земле, к примеру, всадили нож в спину, ты открываешь глаза тут, только уже без раны.
Вполне возможно, что вместо лезвия в спине, ты обнаружишь  пару крыльев или хвост - тут уж как повезет.
А может, ты очнешься в своем нормальном облике, но с некой способностью - вроде чтения мыслей, ну или вообще останешься таким, как был.
Люди, попадая в Эмбрион, часто теряют память, у кого-то она со временем возвращается, а кому-то приходиться довольствоваться теми воспоминаниями, которые он получит здесь.
И так, в Эмбрионе тебя можно убить, ты можешь умереть от болезни, и не исключена смерть от старости, но вероятность последнего приравнивается к 0,001%.
Нет таких вещей как мобильный телефон, но пускай и примитивное, но огнестрельное оружие имеется. 
Города все больше напоминают как минимум 18 века (не согласованное предложение)
Многофункциональные заводы и станки заменяют кузницы и обычные (и не совсем обычные) люди.

0

3

Друзья мои, ну у вас же белым по оранжевому написано в навигации "Форум". Что за "фоурм" вы везде пишете? Что это за зверь такой?

0

4

Гостья написал(а):

Друзья мои, ну у вас же белым по оранжевому написано в навигации "Форум". Что за "фоурм" вы везде пишете? Что это за зверь такой?

Хехе :3
Есть такое)
Спасибо, что напомнили)

0

5

Гостья написал(а):

Друзья мои, ну у вас же белым по оранжевому написано в навигации "Форум". Что за "фоурм" вы везде пишете? Что это за зверь такой?

Извиняюсь... Моя дурацкая привычка...

0

6

У вас в шаблоне анкеты  написано:

Ёку Микадо написал(а):

по сплоиром

Должно быть под спойлером.

0

7

etta. написал(а):

У вас в шаблоне анкеты  написано:

Должно быть под спойлером.

О боги.... Мой английский прихрамывает на пару с русским...Спасибо вам.

0

8

Ребят, в расах, в описании вампиров:

Ёку Микадо написал(а):

но ихнему здоровью

Нет такого слова. Их здоровью.

0

9

Генриетта Саузвильт написал(а):

Ребят, в расах, в описании вампиров:

Нет такого слова. Их здоровью.

Исправлено.

0


Вы здесь » Life after death. » Гостевая » Предложения, исправление ошибок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно