Life after death.

Объявление

Если заметите ошибки или недочеты, или у вас появятся идеи и предложения по форуму, просим сообщить об этом администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life after death. » Отношения » Henrietta&Gretta


Henrietta&Gretta

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заполняю по мере отыгрыша.
Хотя, вы можете предложить, а потом уже и отыграть можно.
Отношение Греттель к вам я тоже записываю, хах.

Два тонких шрама на левой руке
Тайну хранят о тебе в темноте.
Иохим Лис

Лисёнок. Ну, что я могу про него сказать? Милый паренёк, дружелюбный. Немного наивный. Он открытый и светлый, чем нравится и мне и Греттель. Лисёнок для меня буквально лучик солнца. Хоть Тэ поначалу и относилась к нему насторожено. Но, в конце концов, он же ребёнок. Светлый, чистый ребёнок. Его хочется оберегать и защищать, схватить в охапку и оградить от всех бед. Вот так вот.

Отредактировано Генриетта Саузвильт (2013-11-17 21:10:46)

0

2

Генриетта Саузвильт
Я тебе не нравлюсь, нет? Мы же с тобой друзья, да?

0

3

Иохим Лис
Ну, а ты, собственно, куда хочешь?
По характерам мы, вообще-то, сходимся.

0

4

Генриетта Саузвильт
Вообще то, я по натуре мирный и милый няшка, который всех боится и всем одновременно доверяет. Приятели? Друзья? Будем вместе сидеть в уголке сложив лапки?

0

5

Иохим Лис
Хм.. Может, что-то вроде

этого?

Лисёнок. Ну, что я могу про него сказать? Милый паренёк, дружелюбный. Немного наивный. Он открытый и светлый, чем нравится и мне и Греттель. Лисёнок для меня буквально лучик солнца. Хоть Тэ поначалу и относилась к нему насторожено. Но, в конце концов, он же ребёнок. Светлый, чистый ребёнок. Его хочется оберегать и защищать, схватить в охапку и оградить от всех бед. Вот так вот.

Отредактировано Генриетта Саузвильт (2013-11-14 23:53:09)

0

6

Генриетта Саузвильт
Согласен. Флеш?

0

7

Иохим Лис
Окей)
Давай в ЛС обсудим?)

0


Вы здесь » Life after death. » Отношения » Henrietta&Gretta


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно